Без рубрики

Тюнеры TechArt «зарядили» Porsche Macan

18206957931903489039
Тюнинговое ателье TechArt представило первое изображение доработанного Porsche Macan. По словам представителей TechArt, на данный момент полностью готов аэродинамический комплект «заряженного» кроссовера, который включает в себя передний спойлер, спойлер на крыше, задний диффузор, расширители колесных арок и боковые юбки. Все эти элементы произведены из композитивного полиуретана путем применения технологии литья под давлением.

Представители TechArt отмечают, что применение литья под давлением не только облегчает работу по создании различных форм аэродинамического обвеса, но и позволяет обеспечивать жесткость и стабильность всех дополнительных компонентов.

В салоне же заряженного Porsche Macan появится новый руль, а также видоизмененный сиденья, приборная панель, центральная консоль и дверные панели. Все эти элементы будут более яркими, и получат акценты в сторону спортивности автомобиля.

Коснутся изменения и технической составляющей автомобиля. Шестицилиндровый двигатель получит несколько дополнительных «лошадок», а в конструкции подвески появятся спортивные пружины и электронный понижающий модуль. Как они отразятся на динамике Porsche Macan, пока не сообщается.

На рынок программа доработки кроссовера от ателье TechArt будет выведена уже в августе, когда и объявят официальные цены на все ее элементы.



One Response

Добавить комментарий