Без рубрики

Volkswagen начинает российские продажи спецверсии Golf

3482d55706eaf186167d3a47e145bc6c-513x342-90
Руководство российского отделения концерна Volkswagen уже предупреждало публику о том, что в скором времени представит на российском рынке специальную версию базового хэтчбека Golf под незамысловатым названием Edition. Теперь стало известно, что россияне смогут заказать модификацию Golf Edition уже в конце августа.
Выпуск специальной версии приурочен к сорокалетнему юбилею культовой модели Golf. Автомобили юбилейной серии будут выпущены в ограниченном количестве, и до российских дилерских центров из всего объема выпущенных машин доберутся только 140 экземпляров Golf Edition.

Хэтчбек в специальной версии можно будет приобрести с двумя бензиновыми двигателями семейства TSI объемом 1,4 литра и мощностью 122 л.с. и 140 л.с., состыкованных с 7-ступенчатой роботизированной коробкой DSG. В состав базовой комплектации новинки входят: система аварийного торможения, система ESP, система контроля “слепых” зон, биксеноновые передние фары ходовыми огнями на светодиодах, задние фонари, также на светодиодах, противотуманные фары, 7 подушек безопасности, многофункциональное рулевое колесо на 3 спицы в кожаной оплетке, сиденья, отделанные контрастной прострочкой коричневого цвета Volcano и с функцией подогрева, легкосплавные диски Singapore на 17 дюймов и таблички с надписью «Edition» на передних крыльях. Специально для юбилейной серии предлагается окраска кузова в эксклюзивный цвет — бежевый “металлик” Light Brown. На спинках передних кресел юбилейного хэтчбека с отделкой из коричневой алькантары вытиснен логотип города Вольфсбург. Передние пороги снабжены накладками с подсветкой. Эксклюзивность модели подчеркивают декоративные элементы на передней панели и обшивке дверей в сочетании с отделкой черным лаком, а также хромированная окантовка переключателей света, регулировки зеркал и стеклоподъемников.

В штатный список новинки включены: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, многофункциональный дисплей и аудиоустановка с широким набором функций, центральный замок с пультом ДУ и другое оборудование. Россиянам юбилейный Volkswagen Golf Edition предложат минимум за 1 215 000 рублей.



Добавить комментарий