Без рубрики

Новый Volkswagen Golf R обойдется в 37 415 долларов

2015-volkswagen-golf_100454072_m
Volkswagen озвучил ценник обновленного хот-хэтча Golf R следующего модельного года. Автомобиль уже в январе появится у дилеров, и для того чтобы приобрести его нужно будет выложить минимум 37 415 долларов.

Все комплектации модели построены вокруг двухлитрового четырехцилиндрового турбомотора, мощностью 292 лошадиные силы, который агрегатируется с шестиступенчатой коробкой DSG с двойным сцеплением. До сотни километров в час новый Volkswagen Golf R разгоняется за 4,9 секунды, а его максимальная скорость равна 248 километрам в час.

В базовом варианте оснащения автомобиль располагает подогревом всех сидений, электрорегулировкой водительского кресла, 5,8-дюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида и дистанционным доступом к автомобилю с ключа.

За доплату в 2 495 долларов покупатель получит дополнительный режим Race, суть которого заключается в системе динамического контроля шасси, что позволит несколько улучшить динамику хэтчбека. В эту же сумму будут включены колесные диски на 19 дюймов, премиальная аудиосистема, парктроник и навигационный комплекс.



Добавить комментарий