Без рубрики

Skoda Superb Sportline покажет во Франкфурте

Седан Skoda Superb
 Седан Skoda Superb
Седан Skoda Superb

Чешская компания Skoda запланировала показать во Франкфурте новую комплектацию своего флагманского седана Skoda Suberb. Новинка получила название Sportline и предлагает покупателям более спортивный и динамичный облик авто.

Визуально отличить машину можно будет по новым противотуманным фарам, использованию решетки радиатора и зеркал в черном матовом цвете, уменьшенному на 15мм дорожному просвету и оригинальным дискам размерностью 18-19 дюймов. В салоне автомобиля будут использованы спортивные сиденья, обновленный руль и иной селектор переключения скоростей. Общий интерьер и состав предлагаемого оборудования, скорее всего, не будет иметь отличий от обычных версий Superb.
В техническом плане никаких новшеств для Skoda Superb Sportline не предусматривается. Исключение составляет только набор доступных силовых агрегатов, из которого исчезли наименее мощные 1,4-литровый бензиновый и 1,6-литровый дизельный мотор.
Когда машина появится в продаже, и насколько будет отличаться ее ценник, станет известно во время официальной презентации престижного автомобиля.



Добавить комментарий