Без рубрики

Представительская модель Mercedes E-Class 2016 года готова к презентации

Сейчас известный германский автомобильный концерн Mercedes-Benz занят подготовкой к презентации своего нового роскошного представительского седана E-Class следующего модельного года. Наглядным свидетельством этому могут послужить фотографии немецких папарацци, которые сегодня размещены в Интернете. На снимках можно увидеть около сотни новых моделей, которые даже не закомуфлированы защитной пленкой. Это говорит о том, что концерн готовится к началу продаж.

Исходя из внешнего вида машин, подпольные специалисты взялись прокомментировать ситуацию. По их словам, новый Mercedes-Benz E-Class будет сильно походить на своих предыдущих собратьев – авто C-Class и S-Class. Как видно на снимках, колесная база автомобилей довольно стандартна, однако немного позже Mercedes-Benz будет переведен на удлиненную платформу, которая носит название Mercedes-Maybach E-Class.

Хотим добавить, что германский производитель, скорее всего, готовит эти модели к путешествию на автосалон в Детройт, который планируется в самом начале 2016 года.



Добавить комментарий