Без рубрики

Среди импортных машин б/у в России самым популярным стал Ford Focus

По информации российских автомобильных изданий, популярная модель Ford Focus сегодня занимает первое место у автолюбителей среди импортных машин бывших в употреблении. Конечно же, мы говорим о рынке вторичных продаж, где реализуются так называемые модели с пробегом. Если взять все рынки транспортных средств б/у, которые расположены на территории Москвы и области, то здесь только за прошлый месяц продано около 17 000 автомобилей.

А если рассмотреть эти продажи еще и по определенным маркам, то, конечно же, россиян больше интересуют импортные машины, нежели модели, сошедшие с отечественных конвейеров. Причем, на иностранные бренды выпало 88% от общего количества. Интересно, что бесспорным лидером среди подержанных иномарок стала модель Ford Focus. Именно она “осчастливила” более 1100 водителей, заняв место в их гаражах. При этом технические эксперты говорят, что данная модель очаровала не только жителей столичного региона, но и всех россиян.

А, если брать во внимание какие-то другие популярные модели, то на втором месте смог надежно закрепиться Opel Astra. Таких машин в прошлом месяце было продано более 500 единиц. Третье, почетное, место заняла модель Skoda Octavia.



Добавить комментарий