Без рубрики

В чешских Квасинах сошел с конвейера полумиллионный Skoda Yeti

Сегодня с конвейера автомобильного завода в чешском городе Квасины сошел полумиллионный, юбилейный экземпляр знаменитого внедорожника Skoda Yeti. Скоро данный кроссовер, выполненный в красном цвете и комплектации Monte Carlo, будет отправлен на реализацию на европейский авторынок.

В связи с выходом юбилейного автомобиля перед рабочими и конструкторами предприятия выступил член правления концерна Skoda Михаэль Оелжеклаус. Он сказал: «Достижение полумиллионной отметки производства Skoda Yeti является важной вехой для завода в Квасинах. В ближайшее время объем производства автомобилей на этом заводе заметно вырастет и не последнюю роль в этом сыграют кроссоверы…»

Хотим напомнить, что самый первый Skoda Yeti был произведен более 6-ти лет тому назад, а капитально обновленный кроссовер кроссовер был представлен в 2013-м году. Сегодня данный автомобиль производится на конвейерах компании в городе Квасины, а также на крупном предприятии Shanghai Volkswagen в КНР и российском заводе «ГАЗ». Есть информация, что через 3 года модель будет изменена капитально.



Добавить комментарий