Новости Audi Новости автопрома

Четвертый квартал начался для концерна Audi увеличением продаж

Буквально полтора месяца назад активные продажи знаменитого концерна Audi на автомобильных рынках мира стали резко увеличиваться. А сегодня пришло сообщение, что поставки компании возросли еще на 2%, это на 149200 единиц транспортных средств. Отметим, что даже в мировых масштабах такой показатель является прекрасным достижением.

По информации аналитиков, общая реализация немецких авто марки Audi в мире составила с начала текущего года 1497150 единиц транспорта. В нашем случае, это примерно на 3,6% превысило показания за аналогичный период 2014 года.

Вместе с этими положительными цифрами, концерн особо хочет отметить успешность на мировом рынке моделей Audi TT и новейшей Q7. Только на Audi TT в этом году показано повышение спроса на 79%, а популярность нового внедорожника возросла на 55,2%.

Что же касается российского рынка, то здесь спрос на автомобили Audi показывает минус 18%, он снизился до 2155 новых автомобилей. Тем не менее, эти негативные моменты совсем не останавливают поставки ведущего европейского концерна, который уверен в скором увеличении продаж.



Добавить комментарий