Автоновости Германия Новости Volksvagen Новости автопрома

Дирекция компании Volkswagen обновит премиальный седан Phaeton

Сегодня дирекция германского автомобильного концерна Volkswagen сделала сообщение, что в ближайшие недели ее инженеры приступят к обновлению премиальной версии седана Phaeton.

По данным из компании, новая версия Phaeton будет создана на базе концептуальной модели Concept D, которая использовалась ранее. Кстати, непроверенные данные говорят о том, что стоить новая модель будет намного дешевле своей предшественницы. Что же касается официальной презентации, то она пройдет в рамках Международного автосалона во Франкфурте-на-Майне. Специалисты даже утверждают, что обновленная модель Phaeton станет главным конкурентом Audi A8.

Есть известия, что авто в новой генерации будет намного проще предыдущей модели. Естественно, это положительно отразится на ценовой политике, но вот точных цифр пока нет.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что автомобильный производитель Volkswagen планировал привезти на выставку транспортное средство с двигателем, мощность которого будет достигать свыше 600 лошадиных сил. При этом обновленная модель смогла бы конкурировать с Mercedes-Benz S-Class и Lexus LS.



Добавить комментарий