Новинки автопрома

Известная компания Cadillac показала миру новый внедорожник SRX

Буквально вчера официальные представители знаменитого американского концерна Cadillac показали изображения и поведали представителям СМИ исчерпывающие подробности о своем новом внедорожнике модели Cadillac XT5. Надо сказать, что эта информация была буквально рассекречена, поскольку о новом поколении кроссоверов от известного концерна не было никаких данных. Мало того, вчера была назначена дата презентации автомобиля. Она состоится на ближайшей автомобильной выставке в Дубае, а также продлится на знаменитом мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Официальные лица от компании Cadillac отметили, что кроссовер XT5 станет флагманской моделью. Если говорить об экстерьере автомобиля, то его лобовая часть сильно изменилась. Мы говорим о решетке радиатора и фирменных фарах головной оптики со светодиодными огнями. Также дизайнеры изменили и сделали более оригинальными воздухозаборники авто. У внедорожника также появился массивный и очень респектабельный капот, а крыша стала покатой.

И завершают представительный образ эксклюзивные колесные диски, которые могут быть как 18-ти, так и 20-ти дюймов. Надо сказать, что в конструкции престижного внедорожника Cadillac XT5 специалистами были использованы только самые современные и высококачественные материалы. Там не менее, каких-либо глобальных перемен в его экстерьере и интерьере традиционно не наблюдается.



Добавить комментарий