Новости Porcsche Новости автопрома

Известный концерн Porsche устроил презентацию модели Macan 2016 года

Вчера известный немецкий концерн Porsche устроил презентацию своего нового и современного компактного кроссовера Macan 2016 модельного года.

Хотим отметить, что дизайнеры компании существенно поменяли интерьер и экстерьер премиального спорткара SUV. Пожалуй, главными изменениями автомобиля стали встроенный супер-современный мультимедийный комплекс в салоне и новая светодиодная головная светотехника, которая славится своей эффективностью. Надо добавить, что новейшая информационно-развлекательная система автомобиля также может интегрироваться со всеми смартфонами Apple и выступать как беспроводная точка доступа к Сети. Она имеет новый дисплей в салоне, диагональ которого 7 дюймов. Этот электронный гаджет способен выводить изображение очень высокой четкости. Также нужно заметить, что новая система освещения Porsche Macan может полностью переходить на светодиодные источники. Что же касается яркости фар, то она регулируется автоматом в зависимости от освещения на улице.

Некоторые изменения затронули и салон автомобиля в модификации Turbo. Соответствующая надпись значится на подголовниках кресел. К примеру, если рассматривать сами сиденья, то они отличаются контрастной строчкой прошивки и увеличенным количеством ткани в отделке. Также автомобиль модификации Turbo можно отличить по новым зеркалам, тонировке стекол и колесным дискам на 21 дюйм с оригинальным рисунком. Добавим, что на данную модификацию уже можно оформить предварительный заказ. При этом автомобиль в базовой комплектации обойдется покупателю в 60 550 евро, Porsche Macan 2016 года в версии GTS – в 73 400 евро, а Turbo – в 83 750 евро.



Добавить комментарий