Новости автопрома

Компания BMW возмущена утечкой информации о новом концепте

Сегодня в Интернете появились снимки якобы неизвестного ранее концепта от знаменитой немецкой автомобильной компании BMW. Фотографии были предоставлены неизвестными папарацци. При этом официальные представители концерна сразу заявили, что изображенная модель i5 никогда не будет введена в серийное производство. Также их возмутила утечка сведений из концерна, которая распространяется в Сети с быстротой молнии!

Заметим, что примерно такая же участь постигнет и заявленный прототип автомобиля BMW i8, который работает на водороде. По сведениям из администрации концерна BMW, эта модель является только исследовательской работой, поэтому серийно выпускаться не будет никогда.

Однако, видя размещенный в Сети снимок, можно сказать, что эта “неизвестная” модель имеет определенное сходство с представленной ранее i3. Хотим напомнить о том, что сегодня германский концерн ведет совместные исследования со специалистами из японской компании Toyota. Эта работа позволит в будущем создать водородный двигатель и применить его в какой-нибудь новинке Toyota или BMW.



Добавить комментарий