Автоновости Германия Новости Audi Новости автопрома

Сегодня в Германии были обнародованы цены на уникальную гибридную модель Audi Q7 e-tron

Сегодня немецкое представительство автомобильного концерна Audi обнародовало цены на новый гибридный кроссовер Q7 e-tron. Также сообщается, что данную новинку можно будет увидеть на рынке Германии уже весной следующего года.

По информации на официальном Интернет-ресурсе концерна Audi, цена на стандартную модификацию нового авто составляет 80 500 евро. Хотим напомнить, что новинка оснащена 3-литровым двигателем, способным выдавать до 258 л/с. Этот мотор работает в паре с дополнительным электрическим движком, который производит 115 лошадиных сил.

Также, в сцепке с основным силовым агрегатом находится КП tiptronic на 8 скоростей. Максимальная скорость модели Q7 e-tron – 225 км/час, а разгон от 0 до 100 км происходит всего за 6 секунд. При этом расход топлива в новой Audi – 1,7 литра на 100 км, так что при полном баке авто может проехать до 1 400 километров.

Салон новинки оснащен сенсорным дисплеем на 12,3 дюйма, который работает на программном обеспечении Audi Virtual Cockpit. И еще, только на одном встроенном электромоторе авто способно проехать до 56 км.



Добавить комментарий