Новости автопрома

Стала известна цена на флагманский седан CT6 от компании Cadillac

По информации из знаменитой американской компании Cadillac, со дня на день весь мир сможет увидеть и оценить модели из нового поколения роскошного флагманского седана CT6. Также известный концерн сегодня озвучил некоторые технические данные нового авто и его стоимость.

Итак, Cadillac CT6 можно будет увидеть в продаже уже в марте-апреле 2016 года. Только оговоримся, что сначала он поступит на рынок Северной Америки, а после этого будет появляться и в других регионах мира.

Что же касается технических характеристик, то новый Cadillac идет в базовой комплектации с 2-литровым двигателем turbo. А обойдется своим приверженцам эта роскошная и качественная новинка в сумму 53 500 долларов. Сообщается, что также будут доступны версии седана с более сильными моторами. Например, авто с агрегатом V6 AWD на 3.6 литра и авто с 3.0-литровым twin-turbo V6 AWD сейчас оцениваются в 55 500 и 63 400 долларов.

Также изготовитель представит мировому рынку и гибридную версию автомобиля. Ее суммарная мощность – 335 л/с. Серийная сборка нового седана CT6 будет проходить на автомобильном предприятии концерна Cadillac, расположенном в городе Детройдте.



Добавить комментарий