Автоновости Германия Марка Новости Audi Новости автопрома По странам

В Интернете обнародовано уникальное промо видео модели Audi R8

Совсем недавно в Интернете появилось новое уникальное промо видео премьерной модели R8 от знаменитого немецкого автоконцерна Audi. По небольшому ролику можно отметить, что дизайнеры известной автомобилестроительной компании, прежде всего, обратили свое внимание на модернизацию системы безопасности. К примеру, они усовершенствовали карбон-керамические тормоза автомобиля.

Известно, что данная модель от концерна Audi уже была представлена миру прошедшей весной на престижном автосалоне в Женеве. Однако, создатели модификации захотели еще раз удивить поклонников знаменитого бренда, для чего и был выпущен этот стильный и современный промо ролик.

Отметим, что новая (вторая) генерация модели R8 концерном показана только в закрытом кузове. Также есть информация, что данная модель оснащена силовым агрегатом, объем которого 5,2 литра. Такие моторы достигают мощности в 533 и даже в 602 лошадиные силы.

Кроме этих технических особенностей, специалисты обращают внимание автолюбителей именно на суперсовременный дизайн спортивного автомобиля Audi R8. Понятно, что данная модель станет мечтой всех любителей огромных скоростей.



Добавить комментарий