Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г.

2017 Jeep Compass – меньшая версия Grand Cherokee

Compass Jeep и Patriot и поздороваться с компактной заменой брендированого модельного ряда - 2017 Compass

Compass Jeep и Patriot и поздороваться с компактной заменой брендированого модельного ряда - 2017 Compass

Пришло время попрощаться с моделями Compass Jeep и Patriot и поздороваться с компактной заменой брендированого модельного ряда – 2017 Compass, который займет слот между Renegade и Cherokee, будучи ближе по размерам к последнему.

В то время как мы уже видели много неофициальных фотографий нового Compass в Интернете в эти последние несколько недель, Jeep официально представила внедорожник сегодня, чтобы отметить начало производства на заводе Jeep Assembly FCA в Goiana, Бразилия.

И чем больше мы вглядываемся в силуэт новинки, тем больше он напоминает меньшую по размеру, компактную версию Grand Cherokee. Такой облик в целом имеет смысл, учитывая, что старшие модели Renegade и Cherokee в текущей линейке Jeep, могут быть на любой вкус и кошелек.

Увидеть же 2017 Compass в живую, можно будет на автосалоне Лос-Анджелесе в ноябре, прежде чем он поступит в продажу в Северной Америке, в первом квартале следующего года.

Концерн заявил, что новый Compass будет “поистине глобальным компактным внедорожником”, который будет выпускаться с “17 вариантами экономичных силовых агрегатов для потребителей в более чем 100 странах по всему миру” без разглашения каких-либо конкретных деталей.

На основе расширенной версии платформы Renegade, 2017 Compass, как полагают, будет оснащаться силовым узлом Chrysler, с 2.4-литровым Tigershark и / или более новым 2.0-литровым турбированным V4, в паре с девяти-ступенчатой автоматической коробкой передач в США и Канаде, но более подробная информация ждет нас после мировой премьеры в Лос-Анджелесе.



Добавить комментарий