Новинки авто Англия Новинки авто Германия Новинки авто Италия Новинки авто Франция Новинки авто Чехия Новинки автопрома 2016 г. По годам

2017 Nissan GT-R Track Edition добрался до европейских рынков

2017 Nissan GT-R Track Edition добрался до европейских рынков

2017 Nissan GT-R Track Edition добрался до европейских рынков

Спроектированный компанией NISMO, 2017 Nissan GT-R Track теперь доступен для заказа по всей Европе, с первыми автомобили будут доступны для заказа уже в начале ноября.

Новика создана на основе концепта MY2017 GT-R представленном на Нью-Йоркском автосалоне в начале этого года. Заявленная цена будет начнаться от € 118900 ($ 133422), в версии Godzilla что выше чем Premium, Prestige и Black Edition, и сразу за флагманом серии GT-R NISMO.

Частью фирменного «обвеса», будут являться  кованые алюминиевые колеса NISMO Racing Black, 20’, которые, наряду со специальными шинами, являются частью Track Edition, и выполнены в едином стиле с более широким передним бампером.

Точные характеристики, по слухам будут различны в зависимости от региона поставки, к примеру, автомобили для Германии будут иметь самокопирующим Recaro сиденья в стандартной комплектации. В качестве опции, можно приобрести задний спойлер из углерода. Авто для Великобритании и Франции, будут иметь черные и красные Recaro сиденья, а углеродный спойлер является стандартным. В качестве опций же здесь можно приобрести самокопирующее сиденье, и дополнительный карбоновые детали корпуса.

Каждый “специальный” GT-R имеет уникальный значок ‘Track Edition,’ сделанный из углеродного волокна, который крепится к приборной панели, внутри же вы также найдете выгодные отличия. К примеру подвеска, сделанная на заказ Bilstein Damptronic, а также легкие стабилизаторы поперечной устойчивости.

3.8-литровый твин-турбо двигатель V6собранный от первого до последнего винтика, специалистом известным как “Такуми” ( “мастером” на японском языке) оценивается в 570 л.с. (562 л.с.) и 637 Н\м крутящего момента.

 



Добавить комментарий