Автоновости Англия Новости автопрома По странам

Бренд Genesis может появиться в Англии в 2018 году

Бренд Genesis может появиться в Англии в 2018 году

Бренд Genesis может появиться в Англии в 2018 году

Ответвление известного концерна Hyundai, Genesis, специализирующийся на производстве премиальных авто, может появиться в Британии к 2018 году, если линейка автопарка бренда будет расширяться.

В интервью журналу Autocar, глава подразделения в Англии, пояснил, что модели G80 и G90, сейчас более популярны в Америке, но компания хочет расширять линейку праворульных авто, а также SUV, специально для европейского и британского рынков.

«Genesis сейчас более всего американская машина, но в нашем автопарке также есть и машины более подходящие для Европы, как например SUV, или кроссовер. Как только мы представим данные авто общественности, интерес к марке должен будет увеличиться».

Первые модели будут продаваться через стандартных автодилеров Hyundai, так как компания не хочет занимать частный рынок, и дать большой немецкой тройке возможность также заработать денег.

«Для того чтобы создание отдельного шоу-рума имело значение, нам необходимо достичь отметки в 5 или даже 10 тыс. проданных машин. Только после этого можно создавать сеть отдельных автодилеров. Но этот рынок полностью занят автопроизводителями из Германии. У них есть опыт, и наследие, а в Британии это любят. Не больших успехов там добился только Lexus, и нам придётся действовать более деликатно».



Добавить комментарий