Автоновости Италия Новости Porcsche Новости автопрома

Голос из прошлого: Porsche 911 Turbo Avalanche GTR 600

Голос из прошлого: Porsche 911 Turbo Avalanche GTR 600

Голос из прошлого: Porsche 911 Turbo Avalanche GTR 600

Когда дело доходит до старых Porsche 911 Turbo, не многих студий кроме Gemballa, получилось бы лучше, с их новой кастомной Turbo Avalanche.

Основанная на 997 Turbo, GTR 600 имеет модифицированное шасси, изготовленный под заказ передний капот и задний спойлер, переднюю юбку, заднюю юбку GTR EVO и GT2 EVO карбоновый передний спойлер.

Кроме того, модификациям подверглись боковые воздухозаборники, большие воздухозаборники и неподвижный задний спойлер. Результатом стал автомобиль способный разгоняться 0-100 км\ч менее, чем за 4 сек. Что для такого почтенного возраста, довольно неплохой показатель.

В то время как GTR 600 Был не самым мощной модификацией 911 Avalanche , он он с честью выдержал соревнование с оригинальной моделью с 1984 года, которая на момент выпуска, была одной из самых быстрых машин в мире разгоняясь с выше 300 км\ч.

В интерьере GTR 600 много алькантары и углеродного волокна – вы можете встретить эти материалы буквально везде, от рулевого колеса до воздуховодов, центральной консоли и обивки дверей.

navigate_before
navigate_next

 



Добавить комментарий