Автоновости Англия Новости автопрома

Jaguar раскрывает новые подробности о XF Sportbrake

Jaguar раскрывает новые подробности о XF Sportbrake

Jaguar раскрывает новые подробности о XF Sportbrake

Не так давно, концерн опубликовал первое официальное фото новейшего XF Sportbrake, перед официальным релизом в следующем году.

Хотя автомобиль на фото это всего лишь прототип серии, это дает нам понять общий дизайн будущей новинки, которая если смотреть сперли ни чем не отличается от стандартного сидана. Но после середины пути по корпусу плавные линии и изгибы сидана приподыматься вверх, изламываясь превращаться в чуть более квадратную чем нужно заднюю часть – не самая обычная идея для экстерьера, надо сказать.

Но пока еще все линии образа? невозможно сложить в законченное впечатление – слишком много маскировочного материала скрываем от нас все самое интересное. Это очень хорошо видно если посмотреть на заднее стекло, оно одновременно похоже и непохоже на предыдущее поколение. Но скорее всего это заслуга тех, кто не очень хотел открывать все подробности раньше времени.

В целом же новый Sportbrake, создает впечатление целостного сидана, чем чего бы то ни было другого. Это означает, что выбор силовых установок, и основной рамы здесь будет схож с другими сиданами компании. Среди этих двигателей будут такие как, 2.0-литровый бензиновый Ingenium V4 Jaguar Land Rover, который в зависимости от спецификации, может быть на 197 л.с., 247 л.с. или 296 лошадиных сил.

Но понять какой именно будет стоять на Sportbrake, на данном этапе решительно невозможно. Возможно, это даже будет что то новое вроде 3.0-литровый V6 бензиновый и дизельный агрегат или 161 л.с., 2.0-литровый дизель.



Добавить комментарий