Новинки авто Англия Новинки авто Германия Новинки авто Италия Новинки авто Франция Новинки авто Чехия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Линейка Nissan 2017 Titan получит новое обновление серии

Линейка Nissan 2017 Titan получит новое обновление серии

Линейка Nissan 2017 Titan получит новое обновление серии

На мероприятии  State Fair of  Texas, Nissan обнародовал новый пакет дополнений к серии пикапов 2017 Titan.

Конфигурация Titan, доступна как для, Titan так и Titan XD Crew Cab в 4×4 и 4×2 вариациях привода, и включает в себя широкий ассортимент, как технических так и стилистических улучшений.

Сточки зрения экстерьера, но вое обновление можно с легкостью идентифицировать по хромированным внутренней и и внешним элементам, особым металлическим пластинам корпуса, , хромированному выхлопу и 20’ хромированным же алюминиевым колесам. Экстерьер также получил специальные для этой серии напольные коврики в салон.

Nissan еще не обнародовал точную цену комплекта, его запуск приурочен к другому знаменательному событию – «Year of the Truck».

Стандартная версия «полутонника» Titan, будет предлагаться только с моторами 5,6-литра V8, собственной разработки компании Nissan, мощностью 390 л.с. Что касается продвинутой версии Titan XD Crew Cab, в вариантах комплектации, будет также присутствовать Cummins 5,0-литровыйV8 дизель с турбонаддувом, мощностью 310 л.с. в паре с шестиступенчатой коробкой передач. Для атмосферных силовых агрегатов предусмотрена семиступенчатая коробка.



Добавить комментарий