Автоновости Франция Новости автопрома

Nissan Micra – особый дизайн на Парижской выставке

Nissan Micra - особый дизайн на Парижской выставке

Nissan Micra - особый дизайн на Парижской выставке

Nissan осваивает новый рынок, миниавто как  Kia Rio и Citroen C3, с пятым поколением Micra, примера которой состояться на следующей неделе на парижском автосалоне.

С визуальной точки зрения, автомобиль B-сегмента отойдет в сторону от предшественников и будет иметь совершенно новый облик, более спортивный с покатой линией крыши, с потолочным спольером, и задними дверными ручками, которые являются частью конструктива кузова.

Этот притягательный и мягкий дизайн, если посмотреть на фото, кажется немного знакомым, то так оно и есть, ведь Sway Concept показанный на прошлогоднем автосалоне в Женеве, служил источником вдохновения для предстоящего Micra, наряду с компактный хэтчбеком Pulsar.

Точных данных о технических характеристиках Nissan Micra 2017 пока нет, но по слухам, платформа нового авто будет та же? что и следующего поколения Juke. Запуск новинки запланирован на 2017 год, и скорее всего, он будет оснащаться малолитражными силовыми агрегатами, как атмосферными так и дизельными. К примеру, это может быть 1.0-литровый, трехцилиндровый турбо, 1,6-литровый турбо V4, а также 1,5-литровый дизель, словом все? что может поместиться в мини, и с комфортом перемещать его по городским пробкам.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий