Новинки авто Чехия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. Страны

Новейшая модель Skoda, Kodiaq SUV, готова явить миру свое великолепие

Новейшая модель Skoda, Kodiaq SUV, готова я вить миру свое великолепие

Новейшая модель Skoda, Kodiaq SUV, готова я вить миру свое великолепие

Всего несколько часов осталось до презентации в Берлине, где в прямом эфире, компания Skoda представит широкой общественности свою новинку -Skoda Kodiaq SUV.

Не у кого не вызвал удивления тот факт, что новинка, неуловимо напоминает VisionS, представленный ранее в этом году с несколькими косметическими изменениями в духе последних моделей компании.

В первую очередь, модель характеризуют длинная задняя часть, ярко выраженные арки колес, и высокая посадка, что в целом, обычно для пятимесного спорткара, длинной 4.7 метра. В качестве опции, нуждающиеся могут установить дополнительный, третий ряд сидений.

На новых фото салона Kodiaq, можно увидеть отличительный, хотя и знакомый, дизайн панели приборов, трехспицивое рулевое колесо, широкий тачскрин-монитор, и зарядное устройство – такой набор опций, в первые появляется в автомобилях Skoda.

Усиленный модульной поперечной матрицей (MQB architecture), Kodiaq будет доступен с вариантами двигателей VW Group’s TSI petrol и TDI diesel, шестиступенчатой коробкой передач, и передним, либо полным приводом на выбор пользователей.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий