Новинки автопрома Новинки автопрома 2018 г. По годам

Новое поколение Jeep Wrangler будет использовать больше алюминия в конструкции

2016-jeepwrangler-_2a

Следующем поколении Jeep Wrangler, будет больше алюминиевых частей, в частности крыша, двери, и некоторые части конструкции.

Исполнительный директор Fiat Chrysler Automobiles, Сергио Марчионе, подтвердил, что конструкция нового внедорожника будет состоять из большего количества легкосплавных материалов. JL Wrangler Forums получили информацию о том, что компания получит ‘6022’ алюминий для создания нового кузова Wrangler. Также стало известно, что компания Alcoa, предоставит 951 алюминиевые листов, из высококачественного сплава C6A1, который будет впервые использован для этой модели компании.

Около 12 лет назад, почти каждый был уверен, что стечением времени, Wrangler, перейдет на цельноалюминиевые корпуса, как это произошло с Ford F-150, но этого не произошло, хотя и частично для облечения веса, и улучшения характеристик, сталь уступает место более легким металлам.

По слухам новый Jeep Wrangler увидит мир в следующем году, как модель 2018 года, и перед тем как выйти на американский рынок, для начала посетит таковой в Европе.

 



Добавить комментарий