Новинки авто Италия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Обновлённая 2017 Maserati Quattroporte была представлена в Париже

Обновлённая 2017 Maserati Quattroporte была представлена в Париже

Обновлённая 2017 Maserati Quattroporte была представлена в Париже

Maserati привезла на Парижскую автовыставку, обновлённый 2017 Maserati Quattroporte, который можно было взглянуть со всех сторон.

Если говорить о внешности, переработке подверглись бампера и передняя решетка радиатора, к которой добавились новые хромированные элементы. Набор матовых черных элементов по контуру и завершает список внешних изменений рестайлинг зеркал заднего вида.

Кабина также обновлена  и теперь в наличии имееться 8.4‘ дисплей информационно-развлекательной системы Android Auto и Apple, CarPlay, новая система климат-контроля и новый отсек для хранения, под сиденьями переднего ряда. Центральная консоль также была переработана и теперь имеет новый поворотную ручку аудиосистемы, и новый стиль крышки для хранения телефона и разных мелочей .

Электрический регулятор воздушного затвора теперь установлен за передней решеткой, между вентиляционными отверстиями и радиатором двигателя. Теперь данная система работает в связке передний\задний бампер, и дном автомобиля, что было сделано для уменьшения сопротивления набегающего потока воздуха, который теперь влияет на машину на 10% меньше чем в предыдущих версиях.

Диапазон силовых агрегатов остался неизменным с предыдущих версий, это, все тот же твин-турбо 3,0-литраV6 с выходной мощностью 350 л.с., и 410 л.с. в Quattroporte S. Последний является опциональной для Q4 полноприводной системы. Топовая модель GTS питается от твин-турбо 3,8-литрового V8 мощностью 510 л.с. и 710 н\м крутящего момента. Это позволяет новому Maserati Quattroporte разгоняться до первой сотни за 4,7 секунды и развивать максимальную скорость в 310 км / ч . Существует также версия Diesel, которая использует 3,0-литровый V6 на 275 л.с. и 600 Нм максимального крутящего момента. Все варианты двигателя работают  в паре с ZF восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Maserati также изменили свою стратегию диапазона с запуском обновленного Quattroporte, добавив две уникальных комплектации GranLusso и Gransport. Первый фокусируется на роскошной стороне Quattroporte, показывая эксклюзивные материалы и особенности в лучших традициях итальянского мастерства. GranSport лучше всего рассчитан на любителей спортивной составляющей, и полностью раскрывает спортивный дух Maserati .

Клиенты также получили возможности приобрести пакет систем помощи водителю Advanced. Пакет включает в себя адаптивный круиз-контроль с Stop & Go, Lane Departure Warning, Предупреждение о лобовом столкновении с Advanced Brake Assist и автоматизированной системы помощи при экстренном торможении.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий