Автоновости Англия Без рубрики Новости автопрома По странам

Обновлённая Toyota 86 теперь в Англии

Обновлённая Toyota 86 теперь в Англии

Обновлённая Toyota 86 теперь в Англии

Заменившая Scion FR-S в Северной Америке ранее в этом году, Обновлённая Toyota 86 теперь доступна и для Туманного Альбиона и Европейского рынка.

С ценником в $33,732 тыс. в Британии, где продажи начнутся уже в начале октября, новинка может похвастаться модулем «track», который позволяет выбрать степень стабильности на дороге,  traction control, или полностью выключить электронику.

Ля более стабильной управляемости, структура кузова стала жестче, особенно в задней части кузова, где ключевые компоненты были серьезно усилены и установлены амортизаторы Showa.

Что касается передней части, с популярным передним расположением мотора, автомобиль имеет серьёзно переработанные передние элементы, которые не толко хорошо выглядят, но и имеют серьезные аэродинамические характеристики, что очень важно для заднеприводных автомобилей. В комплекте также новые светодиодные ходовые огни, поворотные огни, задний свет, и противотуманные фары на бампере.

Экстерьер также подвергся множественным изменениям: как то новым 3-спицевое рулевое колесо, с самым маленьким диаметром в истории Toyota (362 мм.), включающее в себя навигационные клавиши управления и серебряное лого «86». Панель приборов теперь имеет только один механических тахометр, и 4.2’ дисплей который способен показать всю остальную важную для поездки информацию -экономию топлива, пройденное расстояние, мощность и крутящий момент, а также имеет секундомер и монитор G-Force.

В качестве силовой установки выступает 2,0-литровый оппозитный двигатель с 197 л.с., который может быть в паре с механической коробкой либо шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач, и предлагается в двух версиях: GT86 и GT86 Pro.

2017-toyota-gt-86-3

Первая комплектация включает в себя стандартные адаптивные светодиодные фары, безключевой доступ, помощник при подъёме, круиз-контроль, педали с фунуциями подогрева и автоматического складывания.  Вторая комплектация включает все предыдущее, а также добавляет задний спойлер, подогрев передних сидений, кожу и алькантару в салон , замшу на приборную панель и обивку дверей, а также кожаный подлокотник на водительском кресле.

Обе модели оборудованы мультимедийной системой Toyota Touch с 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем, DAB-тюнером и Bluetooth, но в качестве опции может быть таке установлена система Toyota Touch 2 with Go, добавив спутниковую навигацию, а также доступ к онлайн услугам и социальным медиа каналам.



Добавить комментарий