Автоновости Германия Новости Porcsche Новости автопрома

В тренде ли Porsche, или новый Cayenne Coupe

В тренде ли Porsche, или новый Cayenne Coupe

В тренде ли Porsche, или новый Cayenne Coupe

Кроссоверы в наше время становятся все более и более популярными, особенно если они работы именитых немецких концернов. BMW и Mercedes, уже представили рынку свое виденье данного сегмента авто, и вскоре должна подтянуться Audi. Что же до заводов Фердинанда Порше, немецкий гигант все еще в раздумьях относительно того стоит или не стоит поддаваться веяньям моды. Но если все же это произойдет, мы знаем ответ на вопрос, как новый автомобиль будет выглядеть.

2017-Porsche-Cayenne-coupe-spy-shots

Данное изображение, работы Remco Meulendijk of RM CarDesign, дает представление о том как именно может выглядеть кроссовер от Porsche. В целом это очень похоже на BMW X6 и Mercedes GLE Coupe – все еще четыре двери, плюс «багажные ворота», но характерный изгиб кузова, выдает ее спортивное предназначение.

Что касается мотора, в потенциальном кроссовере, скорее всего будет стоять что-то из уже имеющихся силовых агрегатов. То есть это будет атмосферный V6-V8 твинтурбо, 300-560 л.с., с возможностью выбора между бензиновым дизельным, или гибридным мотором.

Несмотря на то, что 911 имеет помимо стандартной также версии, Tagra и кабриолет, остальные машины компании (Cayenne, Macan, Panamera, Boxster, Cayman and 918), поставляться лишь в одном варианте. Это же касается VW Touareg, Audi Q7 and Bentley Bentayga, со схожей с Porsche базой. И немецкий концерн собираеться изменить эту традицию с запуском  Panamera Sport Turismo, и если она окажется успешной, Cayenne Coupe может стать следующим в линейке.



Добавить комментарий