Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2018 г.

Какой сюрприз готовит нам в 2018 году Volkswagen: появились неофициальные фотографии Golf R Variant

“Фольксваген Гольф” седьмого поколения находится в середине цикла своей модернизации.

Мы увидим обновленный модельный ряд на показах в середине 2017 года, в продажу модели автомобилей поступят в 2018 году.

В настоящее время опытные образцы проходят испытания по всей Европе. Уже имеются фотографии обновленного Golf R Variant.

К сожалению, высокофункциональный фургон не планируется к продаже в Америке. Своим преданным американским фанатам в Америке “Фольксваген” продолжит предлагать Golf SportWagen и Golf Alltrack.

Судя по представленным образцам, обновленный претерпел модификации в системе автомобильных огней с обеих сторон, а также приобрел новый, более внушительный передний бампер. Такие же изменения характеризуют обновленный хэтчбек Golf R.

До сих пор хранится в секрете двухлитровый четырехцилиндровый рядный турбодвигатель. В настоящее время он может похвастать мощностью в 290 л.с. и крутящим моментом 280 фунтов на фут, и вряд ли стоит ожидать особых модификаций в обновленной модели. Трансмиссия по-прежнему будет включать шестискоростной блок ручного управления и шестискоростной блок двойного сцепления. Стандартным останется и полный привод.

Вместо того, чтобы заняться обновлением механики, “Фольксваген” предпочел продолжить внедрение высоких технологий. Например, по некоторым данным, будет внедрена продвинутая информационно-развлекательная система, которая, вероятно, сможет удивить функцией некоего жестикулярного и сенсорного контроля.

Будем готовы к появлению на рынке обновленных Golf и GTI в конце 2016 года. Модифицированный Golf R следует ожидать в начале 2017 года.

Это станет последним обновлением в седьмом поколении Golf, прежде чем будет представлен его принципиально новый преемник в 2020 году.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий