Обзоры Bugatti Обзоры авто Франция

9404 “лошадиных сил” на 700 кв.метрах: триумф Bugatti на Goodwood Festival of Speed 2017

1newsПоявившись на ежегодном Фестивале Скорости Goodwood Festival of Speed 2017, проходившем на юге Англии, компания Bugatti вызвала небывалый фурор и в который раз подтвердила свой непререкаемый авторитет в качестве ведущего производителя супер спорткаров.

Представив восемь автомобилей, французский люкс-автобренд собрал целых 9 404 лошадиных сил на газонах Гудвуд Хауза поблизости от Чичестера (Вест Сассекс).

В число представленных моделей входили шесть Veyron 16.4, фантастический Veyron 16.4 Pur Sang (обе модели мощностью 1001 л.с.), Super Sport (1200 л.с.) и Grand Sport Vitesse (1200 л.с.). Главным героем презентации, безусловно, стал новый Chiron мощностью 1500 л.с.

Два автомобиля из коллекции самых мощных, самых быстрых, самых эксклюзивных и самых роскошных супер спорткаров в мире были представлены в Гудвуде, прибыв в Великобританию прямиком из штаб-квартиры Bugatti в Молсема (Франция) для того, чтобы вызвать бурный восторг у гостей, побывавших на склонах легендарного холма – за рулем находился британский гонщик, победитель Le Mans Энди Уоллейс.

The Goodwood Festival of Speed проходил с 29 июня по 2 июля в Великобритании.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий