Обзор Bentley Обзоры авто Англия Обзоры внедорожников

Гибрид Bentley Bentayga будет использовать V6

1newsКомпания Bentley подтвердила планы по созданию стационарно-подзарядной гибридной версии модели Bentayga еще в начале 2015 года и сообщила, что электрический внедорожник будет представлен до конца 2017 года.

Судя по всему, автопроизводитель роскошных автомобилей сдержит свое слово, поскольку уже появились неофициальные фотографии практически полностью укомплектованной модели, проходящей финальные испытания.  Она выглядит практический идентичной стандартной Bentayga, за исключением небольшого дополнительного щитка с левой стороны для подзарядки.

Хотя Bentley и подтвердила тот факт, что разработка гибридной модели началась в 2015 году, компания все же не стала раскрывать в деталях, какой именно будет новый автомобиль, отметив только, что это будет  платформа V8 или V6. Судя по фотографиям, которые просочились в сеть, автомобиль скрывает под своим мощным капотом трехлитровый двигатель, поэтому вполне логично предположить, что гибридный Bentayga разработан на платформе V6.

Поскольку Bentley пообещала, что гибрид будет представлен в 2017 году, а на фотографиях видно, что автомобиль практически готов к презентации, следует ожидать, что полноценный дебют нового автомобиля состоится до конца текущего года. На электрическом заряде он сможет преодолеть 48 километров.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий