Автоновости Италия Новости Lamborghini Новости автопрома

LAMBORGHINI CENTENARIO ROADSTER прибыл на Беверли Хиллз

1newsПервый экземпляр Lamborghini Centenario Roadster был доставлен на Беверли Хиллз:  технологическая смелость Сант-Агата Болоньезе гармонично смешалась с экстравагантностью западного побережья Америки.

Спортивный автомобиль-кабриолет стал первым из двадцати сошедших с конвейера автомобилей новой модели и первым в мире, который был отправлен покупателю. Футуристическая авторакета мощностью 770 лошадиных силы была специально разработана к 100-летию основателя компании Ферруччо Ламборгини и подтвердила статус «Дома разъяренного быка» как компании, неустанно разрабатывающей новые технологии и эксклюзивный дизайн, наряду с уникальными и запоминающимися внешними формами.

Владелец первого Centenario Roadster решил добавить яркий желтый акцент к корпусу из углеволокна, что в сочетании с серебряными колесами и черными колесными суппортами сделали характер автомобиля еще более индивидуальным.

Интерьер, разработанный на основе программы Ad Personam эксклюзивно для владельца первого Centenario, вторит цветовой гамме экстерьера, используя черную кожу Nero Ade и обивку  Alcantara с элементами желтых меток и вкраплений.

Centenario Roadster поражает воображение не только своим внешним видом, но и своей мощью: автомобиль развивает скорость до 350 км/час и набирает скорость с 0 до 100 км/час за 2.9 секунды.

Уже продано 40 моделей V12, включая 20 Roadsters и 20 Coupés.



Добавить комментарий