Новости Seat Обзоры кроссоверов

Новая SEAT Arona: Модель с характером

1newsНовая SEAT Arona уже здесь. Последнее творение SEAT было впервые представлено на официальном показе в Барселоне перед 250 иностранными журналистами. Дебют SEAT Arona перед публикой состоится в сентябре на Международном автошоу во Франкфурте.

Новая SEAT Arona стал третьим релизом испанского автобренда в 2017 году, последовав за обновленным Leon и New Ibiza. Текущий год стал самым продуктивным для SEAT, чье предложение можно считать даже агрессивным: кроме Ateca, планируется представить крупногабаритный внедорожник, который появится в 2018 году. Новую SEAT Arona можно назвать младшим братом в семействе внедорожников, который в выдающейся и профессиональной манере сочетает компактные размеры для передвижения по городским улицам и функции кроссовера, рвущегося на волю за город.

Не вызывает сомнения тот факт, что SEAT Arona – вполне элегантная, практичная, просторная и удобная модель на время рабочей недели с понедельника по пятницу, и в то же время – спортивная, авантюрная, стремительная и эффективная модель для проведения активных выходных.  Все это подается в комплексе с высокими стандартами обеспечения безопасности и коннективных технологий, что характерно для высшего эшелона данного сегмента авторынка. В добавок ко всему, SEAT разработал, без сомнения, необыкновенно привлекательный и уникальный дизайн, включая огромное количество персональных опций в спортивном и динамичном духе испанского автопроизводителя. Arona выпускается исключительно на заводе в Марторелле (крупнейшем автозаводе в Испании) и призвана сыграть ключевую роль в деле укрепления позиций бренда SEAT и роста его продаж.

Arona станет отличным спутником для Ateca в растущем семействе внедорожников SEAT.

«Мы в SEAT очень целеустремленные. За последние 2 с половиной года SEAT запускал новую модель каждые 6 месяцев. SEAT инвестировал около 900 млн. евро в разработку и запуск в производство моделей Ibiza и Arona. Данные инвестиции являются лишь частью от общего объема инвестиций на сумму 3.3 млрд. евро на период 2015-2019 годов, – отметил Люка де Мео, президент SEAT. – Коммерческий запуск New Ibiza запланирован на этот месяц, премьера Arona состоится на автосалоне во Франкфурте».

Новая SEAT Arona – первая модель  SEAT в сегменте компактных кроссоверов A0, объемы которого возросли в четыре раза с 2015 года.

Не относясь к какой-либо конкретной категории, Arona является примером в гибкости подхода. Благодаря своим компактным размерам и чувству безопасности и контроля, автомобиль прекрасно подходит для повседневного вождения в городских условиях, вместе с тем он не прочь в любой момент продемонстрировать свою скрытую игривую и свободолюбивую сторону. Обладая вдобавок ко всему яркой внешностью кроссовера, Arona – не просто один из автомобилей, а нечто большее.

New SEAT Arona создана для тех водителей, которым не чужд дух авантюризма, которые стремятся выделиться из общей массы и при этом ценят функциональность. Для людей, которые знают, что возраст – это всего лишь цифра, а не образ жизни. Это автомобиль, который обеспечит поддержку их способа жизни, который отлично справится как на городских, так и на сельских дорогах, который напичкан технологическими новшествами, который удобен, просторен, безопасен, динамичен и справится с различными задачами. Это автомобиль, высадка и посадка в который не представляют труда, а багаж размещается совершенно непринужденно.

Всегда готов к приключениям

Когда заходит разговор о пассивной безопасности, следует отметить, что новая SEAT Arona отвечает всем требованиям безопасности на самом высоком уровне, готовая работать в усложнявшихся с каждым днем условиях и обстоятельствах.

«Мы уверены в том, что новая SEAT Arona – это идеальный ответ на нужды наших клиентов в контексте динамики, комфорта, безопасности и совершенства технологий. Мы вновь становимся законодателями моды и устанавливаем новые стандарты в данном сегменте», – считает исполнительный вице-президент по разработкам и исследованиям доктор Маттиас Рабе.

Новая SEAT Arona включает в себя все функции сопровождения для водителя и все информационные системы, знакомые и полюбившиеся многим водителям еще во времен других моделей SEAT, среди них такие, как Front Assist, Adaptive Cruise Control, Stop&Go, Hill Hold, Fatigue Detection, Rain and Headlight Sensors, Multi-Collision Brake, Keyless Entry и Start System, высокоточная камера заднего вида, 8-дюймовый черный сенсорный экран и беспроводное зарядное устройство с усилителем сигнала. Arona также предложит опции оповещения о движении позади, определения «мертвых зон» и содействия при парковке.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий