Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. Новости Audi

Новый 2017 Audi A8 появился на премьере «Человека-Паука»

1news2Новый флагман A8 от Audi готов в ближайшем будущем появиться на дорогах, но автомобиль уже успел побывать на красной дорожке.

Появились первые фотографии нового Audi A8 после того, как слегка замаскированная версия автомобиля приняла участие в премьере кинофильма «Человек-Паук: Возвращение домой» в Лос-Анжелесе. Всеми ожидаемый «третий уровень автономности» A8 уже продемонстрирован в киноленте в эпизоде, когда одному из героев картины приходится воспользоваться навигатором «пробок» AI.

Новый автомобиль предстал перед нами в камуфляже в стиле «Человека-Паука», разработанном специально для появления на красной дорожке. Под красочной «паутиной» можно было разглядеть внушительные светодиодные фары, широкую решетку радиатора и колеса из сплавов. Низкая покатая форма крыши, скорее всего, обманчива и явно не влияет на высоту в салоне.

Официальная и полномасштабная церемония представления новой модели пройдет 11 июля в Барселоне на ежегодном собрании Audi Summit.

Audi скупо дозировала информацию в отношении своей новой модели A8 на протяжении многих месяцев. Как уже известно, новая электромеханическая структура будет объединена с системой фронтальных камер, призванных анализировать ситуацию на дороге и своевременно корректировать установки и функции подвески соответствующим образом. По утверждению Audi, с помощью этой системы удастся избежать толчков,  вибраций и попаданий в выбоины при движении.

Конструкция подвески также неразрывно связана с основной электрической системой автомобиля на 48 вольт. На каждом колесе установлен электродвигатель, включенный в общую систему электрической архитектуры автомобиля.

Каждая версия последующих поколений Audi A8, по утверждению руководства автобренда, получит гибридную технологию.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий