Без рубрики

Porsche 914 превратили в электромобиль
Пока Porsche переводит свои новые разработки на гибридные и электрические моторы, появилась возможность купить классический спорткар Porsche 914, имеющий электрическую силовую установку. Речь идет про…
Дебют Audi Q9 ждут в 2025-м году
Как и практически все автопроизводители, Ауди уделяет максимум внимания SUV-сегменту, разрабатывая внедорожники для разных стран и частей света. Одной из последних премьер немецкого концерна стал…
Доступны Porsche 911 с винтажной отделкой
Чтобы купить раритетное авто, не обязательно тщательно мониторить новости о проведении аукционов, где продают старые транспортные средства. Есть очень простой и доступный способ приобщиться к…
На аукционе продадут авто, принадлежавшее Полу Уокеру
Porsche 911 Carrera RS 2.7 собирали в 70-х годах прошлого столетия и было выпущено 1580 экземпляров спорткара. Это транспортное средство можно встретить в гаражах самых…
Появились снимки обновленного Lamborghini Urus
Следующее обновление Lamborghini Urus обещает быть гораздо более масштабным, нежели доработки 2021 года. Ну а удовлетворить любопытство поклонников модели помогают фотошпионы, которые уже выложили несколько…
Skoda Octavia G-TEC более экономичная
При выборе транспортного средства, покупатели изучают наиболее важные характеристики, но никогда покупка не основывается только на одном факторе. Если говорить про основные критерии, то к…
Вот-вот должен дебютировать SEAT Cupra el-Born
Сегодня, ни один уважающий себя автомобильный бренд, не может позволить себе не иметь модель с электрической силовой установкой. Вот и испанский SEAT готовится выпустить на…
В Volkswagen Group не очень оптимистично воспринимают IPO Porsche
IPO – достаточно диковинно звучит для человека, мало разбирающихся в финансовых вопросах. На самом деле, данное явление представляет собой продажу акций компании. И к такому…
Грандиозный отзыв Audi A3 в США
Отзыв автомобиля явление хоть и неприятное, но достаточно обыденное. Под него попадали модели как массового сегмента, так и премиум-класса. Тоже самое касается и количества, иногда…