Новости Audi

Обновленный Audi Q3 появился в сети
Audi Q3 наконец-то дождался обновления и оно запланировано на 2025 год. Как раз у кроссовера пройдена половина жизненного цикла и по всем канонам нужно вносить…
Audi может позаимствовать китайскую архитектуру
Современный рынок настолько динамично меняются, что еще вчера невозможные вещи могут стать сегодня обыденными. А как иначе можно назвать ситуацию с Ауди и ее планах…
Для Audi есть только одна гонка – Формула-1
В Audi решили не использовать принцип диверсификации относительно гонок. Так, немецкий концерн отказался от всех программ, связанных со спортивными автомобилями и решил сосредоточиться на Формуле…
Audi отстает от конкурентов
В VW Group входит почти 10 брендов различного сегмента и если Lamborghini радует рекордными увеличениями продаж, то вот Audi доставляет головную боль. Руководство немецкого конгломерата…
Искусственный интеллект внедрят в производственный процесс Audi
Искусственный интеллект все интенсивные проникает в нашу жизнь. И хотя случаются порой неприятные инциденты, но в будущем машины возьмут на себя большую часть обязанностей человека,…
В Audi хотят ускорить производство электромобилей
Китайский рынок привлекателен для многих компаний, не исключение и Audi. Только вот дела для немцев в Поднебесной обстоят пока не очень и они серьезно уступают…
В Техасе к Volkswagen и Audi претензий больше нет
Уже скоро 10 лет грандиозному скандалу, в который угодил Volkswagen, включая некоторые свои бренды, а до сих пор концерн не может отбелить свою репутацию. Хотя…
Audi отказывается от сети официальных дилеров
Появление электрокаров – это не только про чистую экологию, принципы производства и отказ от двигателей внутреннего сгорания. Данная программа запускает определенные тенденции и в других…
У Audi Sport юбилей
Иногда кажется, что автомобили Audi выпускают уже более 100 лет, но марка может пока похвастаться более скромными цифрами. Основали компанию в мае 1983 года и…