Новости Lamborghini

Lamborghini Revuelto продали быстрее чем маски в пандемию
Поклонники компании Lamborghini с тревогой ожидали смены моделей в итальянском концерне. В прошлом году к концу подошла эпоха Aventador, которая длилась 11 лет. Но производитель…
В Lamborghini раздумывают над переходом на синтетическое топливо
Отказ от двигателей внутреннего сгорания является достаточно болезненным для некоторых производителей. Особенно это касается премиальных брендов и среди них Lamborghini. Руководство итальянского бренда не раз…
Lamborghini продолжает распродавать авто на годы вперед
Судя по тому, как идут дела у Lamborghini, в голову закрадывается мысль, а не приносили ли что-нибудь в жертву богам руководители итальянского концерна. Ну а…
Первый экземпляр Lamborghini Countach – звезда аукциона Bring a Trailer
Есть такие автомобили, за которые коллекционеры готовы отдать последнее. К таковым точно относится Lamborghini Countach, который сейчас продается на популярном аукционе Bring a Trailer. Если…
У преемника Lamborghini Huracan будет уникальная архитектура
Нередко бывает так, что человек резко разбогатев, сразу же забывает о своих друзьях, с которыми он делил тяготы жизни. Нечто подобное произошло между Lamborghini и…
В Lamborghini продолжают делать велосипеды
Велосипед можно с натяжкой назвать конкурентом для автомобилей, все-таки тоже транспортное средство. И вот в Lamborghini подумали, а неплохо бы выйти и на этот рынок.…
В России продается редкий Lamborghini Countach
Открыв Авито, наверняка у многих ценителей раритетных и эксклюзивных авто быстрее забилось сердце. Дело в том, что на сайте появилось объявление о продаже Lamborghini Countach.…
Первые снимки Lamborghini Urus PHEV просочились в сеть
Lamborghini Urus чуть ли не в одиночку обеспечивает бренду рекордные показатели продаж в последнее время. Немудрено, что итальянцы уделяют большое внимание развитию кроссовера и стараются…
Купить Lamborghini Huracan пока невозможно
Компания Lamborghini опубликовала отчет о своей деятельности за первый квартал 2023 года и там можно найти очень много всего интересного. Красной нитью проходит рекордный уровень…