Новости Volksvagen

Volkswagen будет собирать электрокары и гибриды в Узбекистане
Хотя Volkswagen и распрощался с российским рынком, но постсоветское пространство играет важную роль в стратегии компании. Судя по всему, часть потерь после ухода из РФ…
Volkswagen рисует пессимистичные перспективы
Еще несколько лет назад Volkswagen заявлял о планах стать мировым лидером по производству автомобилей, а рынок электрокаров и вовсе, возглавить. Сейчас немцы уже менее амбициозны,…
Свежий Volkswagen Passat доступен в России
Частные автодилеры никогда не оставят россиян без импортных автомобилей, по крайней мере новинки от Volkswagen привозят регулярно. Вот и ценители Passat могут потереть руки в…
Volkswagen урезал линейку моторов для своих ID.4 и ID.5
В отличие от двигателей внутреннего сгорания, где агрегаты различаются не только по характеристикам, но и по типу топлива, в электрических силовых установках вариативность меньше. Тут…
Volkswagen начинает тесты беспилотных фургонов ID. Buzz
Повсеместное внедрение автопилота должно стать следующей ступенью эволюции транспортных средств. Все крупные производители работают в этом направлении и периодически демонстрируются первые результаты. Есть своя программа…
В Китае падают цены на Volkswagen ID. 3
Когда Volkswagen ID. 3 только дебютировал, то перспективы модели выглядели максимально благоприятно. В США даже упал официальный сайт, не выдержав наплыва желающих оформить предзаказ на…
В Россию завезли грузовой и пассажирский Volkswagen Crafter
Параллельный импорт продолжает выручать тех, кто предпочитает продукцию тех компаний, которые в ущерб себе покинули российский рынок. Так, в начале июля в страну приехала парочка…
Volkswagen Golf хотят оставить без механической коробки передач
Главным источником выброса оксида углерода в атмосферу является двигатель внутреннего сгорания. Но если копнуть глубже, то на показатели оказывает влияние и трансмиссия. Мало кто знает,…
Volkswagen Group продолжает превращать остров Астипалея в электрифицированный рай
В Эгейском море огромное количество островов, которые вполне можно назвать райским местом. Но особо среди них выделяется Астипалея, а все потому, что здесь гармонично сочетаются…