По годам

Знакомимся с новым универсалом Kia Ceed Sportswagon
В новом поколении Kia Ceed большие буквы в название модели вернулись, хотя и без апострофа. А еще у представленного универсала действительно большой багажник. Корейская компания…
Новый 2017 Audi A8 появился на премьере «Человека-Паука»
Новый флагман A8 от Audi готов в ближайшем будущем появиться на дорогах, но автомобиль уже успел побывать на красной дорожке. Появились первые фотографии нового Audi…
Вперед в будущее с группой Volkswagen – цифровое, социальное и устойчивое
Деннис Абмайер, IT-специалист из команды «Цифровая Реальность»: «Обмен знаниями так же важен, как и накопление знаний. С помощью Центра цифровой реальности Volkswagen сотрудники могут получить…
С 2019 года Volkswagen позволит автомобилям «общаться» друг с другом
«Общение» между различными автомобилями, а также между автомобилями и системами транспортной инфраструктуры станет следующим важным шагом на пути к взаимосвязанному мониторингу, призванному снизить количество автодорожных…
Какие сюрпризы готовят электромобили VW?
Стало известно о планах VW разработать целый ряд концепций электромобилей в дополнение к трем существующим, и, благодаря слайду из презентации автоконцерна, эти планы обретают реальные…
Руководство Volkswagen подтвердило начало разработки концепции I.D Buzz
Глава VW Герберт Диесс сообщил о том, что начата разработка соответствующей требованиям времени электрической модели микроавтобуса VW Microbus Руководитель Volkswagen подтвердил сообщение о том, что…
Стартовали продажи Phideon от Volkswagen в Китае
На китайском авторынке состоялась премьера Phideon от Volkswagen. Phideon – это новый флагман модельного ряда, выпускаемого Volkswagen для Китая. Он позиционируется выше Volkswagen Passat и…
В следующем месяце состоится дебют обновленного Volkswagen Golf
В ближайшие недели Volkswagen намерен презентовать обновленный ряд Golf. Как ожидается, визуальные изменения будут носить эволюционный характер. Хэтчбек должен получит модернизированную  систему автомобильных огней, передний…
Volkswagen выходит на рынок Китая со специально разработанной для него моделью
Volkswagen (VW) в пятницу запускает в продажу в Китае свой седан, который напрямую будет конкурировать со своим сестринским брендом Audi и ориентирован на покупателей, ищущих…