Страны

Lamborghini анонсировала производство масок для лица
От создания прекрасных интерьеров до средств индивидуальной защиты. Италия является одной из стран, которые сильно пострадали от новой пандемии коронавируса. По состоянию на 1 апреля…
В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
Новый 2017 Audi A8 появился на премьере «Человека-Паука»
Новый флагман A8 от Audi готов в ближайшем будущем появиться на дорогах, но автомобиль уже успел побывать на красной дорожке. Появились первые фотографии нового Audi…
Вперед в будущее с группой Volkswagen – цифровое, социальное и устойчивое
Деннис Абмайер, IT-специалист из команды «Цифровая Реальность»: «Обмен знаниями так же важен, как и накопление знаний. С помощью Центра цифровой реальности Volkswagen сотрудники могут получить…
Какие сюрпризы готовят электромобили VW?
Стало известно о планах VW разработать целый ряд концепций электромобилей в дополнение к трем существующим, и, благодаря слайду из презентации автоконцерна, эти планы обретают реальные…
Стартовали продажи Phideon от Volkswagen в Китае
На китайском авторынке состоялась премьера Phideon от Volkswagen. Phideon – это новый флагман модельного ряда, выпускаемого Volkswagen для Китая. Он позиционируется выше Volkswagen Passat и…
В следующем месяце состоится дебют обновленного Volkswagen Golf
В ближайшие недели Volkswagen намерен презентовать обновленный ряд Golf. Как ожидается, визуальные изменения будут носить эволюционный характер. Хэтчбек должен получит модернизированную  систему автомобильных огней, передний…
Volkswagen выходит на рынок Китая со специально разработанной для него моделью
Volkswagen (VW) в пятницу запускает в продажу в Китае свой седан, который напрямую будет конкурировать со своим сестринским брендом Audi и ориентирован на покупателей, ищущих…
Дебют высокотехнологичного и топливоемкого 2017 Golf от Volkswagen запланирован на начало ноября
«Фольксваген» намерен представить полностью обновленный Golf-2017 в ноябре этого года, и хотя это уже само по себе знаменательное событие, речь идет не только о презентации…