Марка

Новый Skoda Kodiaq перебрался на рендеры
В скором времени должен дебютировать популярный кроссовер Skoda Kodiaq, обновления с нетерпением ждут как поклонники, так и обычные водители. Паркетник уже не раз попадал в…
Обновленный Porsche 911 Targa 2024 вывели на тесты
В 2023-2024 годах должно появиться несколько новинок от Porsche, среди них и 911 Targa, чей дебют запланирован на следующий год. Стало известно о том, что…
Продемонстрирован концепт Porsche Vision 357 Speedster
Любой автопроизводитель на какую-то значимую дату готовит различные сюрпризы. В этом году 75-летний юбилей празднует Porsche, в 1948 году была выпущена первая модель концерна. Естественно,…
На фестивале скорости в Гудвуде дебютирует гоночный спорткар Lamborghini LMDh
13 июля стартует знаменитый фестиваль скорости в Гудвуде, где производители демонстрируют новинки, так или иначе связанные с гонками. Такое мероприятие просто не может обойтись без…
Лимитированная версия Lamborghini Diablo Restomod
Как бы это не было удивительно, но даже идеальные автомобили можно усовершенствовать. Именно этим и занялись специалисты Eccentrica, которые решили вдохнуть новую жизнь в Lamborghini…
Volkswagen обновил свой T-Cross
Поклонники самого маленького кроссовера в линейке Volkswagen дождались обновления модели. Причем производитель добавил улучшения и изменения практически во все компонентах T-Cross, ну разве что кроме…
Рассекречен интерьер нового Skoda Kodiaq
В 2024 году планируется выход следующего поколения Skoda Kodiaq. А так, в сети все чаще появляется информация про кроссовер, как официальная, так и добытая разными…
На гонке “24 часа Ле-Мана” впервые показали Bugatti Bolide с новой аэродинамикой
Концепт Bugatti Bolide был представлен еще в 2020 году. С тех пор автомобиль никак не может добраться до серийного производства, хотя судя по всему, этот…
2 новеньких Volkswagen Viloran ждут владельцев в Москве
Купить в России Volkswagen уже больше года является сложной задачей, но отнюдь не невозможной. На помощь всегда готов прийти серый импорт, а наиболее популярным источником…