Обзоры Audi

На тестах заметили прототип обновленного Audi RS6
В 2025 году Audi готовит обновление своего популярного универсала RS6. Причем это будет достаточно знаковое событие, поскольку после такого фэйслифтинга автомобиль перестанут выпускать с двигателями…
На испытания выведен новый Audi A5 Sportback
В ближайшее время запланирован дебют обновленной версии Audi A5 Sportback. Интерес к данной модели повышенный не только из-за того, что здесь явно будут какие-то интересные…
Обновленный Audi Q7 уже на тестах
Первое поколение Audi Q7 дебютировало в уже таком далеком 2005 году. Спустя 9 лет было выпущено второе поколение популярного кроссовера. В 2019 году немцы провели…
Продолжаются активные испытания Audi A6 e-tron
Концепт Audi A6 e-tron был продемонстрирован весной 2021 года, а еще год спустя немцы представили окончательный вариант лифтбека, а значит не очень долго осталось и…
Юбилейная спецверсия Audi TT Iconic Edition
25-летний юбилей – это знаковая дата, особенно если речь идет про модель авто. А что может быть более символичным, нежели выпуск спецверсии транспортного средства, приуроченной…
Эффектное прощание Audi со своим 10-цилиндровым мотором
Отказ от двигателей внутреннего сгорания у производителей происходит по разному. Но есть одна характерная черта – в первую очередь прекращают производство самых больших и мощных…
В Audi познакомили с дизайном обновленного e-Tron
Audi как может сохраняет интригу вокруг рестайлинга e-Tron и выдает информацию порционно. Компания опубликовала фотографии электрокара, причем это официальные снимки, а не работы инсайдеров. Вряд…
Audi RS Q5 вышел на тесты
2024-й год обещает стать богатым на премьеры от Audi. Так, должен дебютировать RS Q5, который впервые заметили на тестах в середине сентября. Данный кроссовер является…