Обзор Bentley

Porsche Mission X – электрический спорткар будущего
В этом году Porsche празднует юбилей и было бы странным, если бы компания не подготовила что-то эдакое. Действительно, немецкий бренд делает свой 75 день рождения…
Bentley Batur создан почти для полетов в космос
Если когда-нибудь какой производитель автомобилей вдруг решить собирать космические корабли, то им точно станет Bentley. Элегантные и роскошные авто порой поражают своей изящностью, порой кажется,…
Bentley обновил Continental GT и уже тестирует авто
Даже самые совершенные автомобили требуют периодических доработок, чтобы подогревать интерес со стороны покупателей. В Bentley решили, что пора вдохнуть новую жизнь в Continental GT и…
Bentley Bentayga Odyssean Edition – с заботой о природе
Замена двигателя внутреннего сгорания на электромотор является хоть и главной, но единственной мерой по снижению негативного влияния автомобилей на окружающую среду. В Bentley решили создать…
Bentley Bentayga EWB уже в производстве
Дебют Bentley Bentayga EWB вызвал неподдельный интерес у поклонников британского бренда. И вот стало известно, что запущен процесс серийного производства удлиненного кроссовера. Кстати, на его…
Специальный Bentley Continental GTC Speed возвращает в Голливуд первой половины прошлого века
Осень стала богатой на специальные версии автомобилей, которые производит Bentley. Сначала британцы выпустили целую линейку транспортных средств, приуроченную к юбилею выхода на китайский рынок. Теперь…
Bentley Flying Spur Speed – прощание с W12?
Как известно, приставка Speed для автомобилей означает, что это самая горячая версия модели. Недавно британский концерн представил Flying Spur Speed, который теперь является флагманским седаном.…
Теперь можно будет купить черный Bentley Flying Spur
Bentley Flying Spur вызывает исключительно восхищение. Но теперь седан станет еще более респектабельным, поскольку для самой дорогой версии Mulliner был добавлен новый опциональный пакет. Речь…
Большая часть уникальных Bentley Bacalar уже продана
Подходит к концу реализация уникального проекта по созданию небольшого тиража родстеров Bentley Bacalar. Британский бренд хотел выпустить дюжину этих транспортных средств и большая часть из…