Обзоры Lamborghini

На фестивале скорости в Гудвуде дебютирует гоночный спорткар Lamborghini LMDh
13 июля стартует знаменитый фестиваль скорости в Гудвуде, где производители демонстрируют новинки, так или иначе связанные с гонками. Такое мероприятие просто не может обойтись без…
Лимитированная версия Lamborghini Diablo Restomod
Как бы это не было удивительно, но даже идеальные автомобили можно усовершенствовать. Именно этим и занялись специалисты Eccentrica, которые решили вдохнуть новую жизнь в Lamborghini…
В Lamborghini представили концепт суперкара будущего
В фантастических фильмах зрители часто видят автомобили будущего. Где-то они летают, какие-то передвигаются по специальным индивидуальным магистралям, иногда проезжие трассы остаются классическими. Но что точно…
Уникальное шасси для Lamborghini LB744
Чем меньше времени остается до премьеры нового суперкара от Lamborghini, тем волнительнее становится поклонникам итальянской марки. Тем более, что сам производитель умело подогревает интригу, дозировано…
Презентация Lamborghini Urus Performante
Выставку Motor Expo в Таиланде нельзя назвать таким же популярным событием, как автошоу в Женеве или Шанхае, но иногда тем демонстрируют весьма интересные экземпляры. Вот…
Редкий Lamborghini Aventador SVJ выставили на продажу
Несколько месяцев назад был официально завершен выпуск Lamborghini Aventador и теперь можно купить подержанный спорткар, иногда владельцы выставляют такие машины на аукционы. Причем иногда выставляют…
Появился прототип Lamborghini для гонок на выносливость
Формула 1 не единственный вид спортивных состязаний, который имеет множество поклонников. Всегда зрителей привлекала гонка на выносливость “24 часа Ле-Мана”. и наверняка соревнования станут еще…
Теперь у Lamborghini Urus есть заряженная версия Performante
Несмотря на то, что Lamborghini занимается выпуском премиальных спортивных автомобилей, компания не могла оставаться в стороне от мировых тенденций. А они таковы, что самый высокий…
Lamborghini Huracan Sterrato вывели на тесты
Lamborghini готовит к премьере новую версию Huracan, концепт которой носит название Sterrato. Это будет ограниченная версия и достанется далеко не всем счастливчикам-коллекционерам. Дебют гиперкара ожидается…