Обзоры Seat

Cupra Tavascan наконец-то дебютировал
Модульная платформа MEB используется не только Volkswagen, но и многими брендами, входящими в состав немецкого конгломерата. Автомобили на этой архитектуре есть у Шкода и Ауди,…
Интересный тюнинг-пакет для Porsche Taycan от Jager
Тюнеры регулярно представляют свои проекты доработок для разных автомобилей. Наибольший интерес представляют транспортные средства от производителей премиальных марок. Так, на днях презентовало свой тюнинг-пакет для…
Появилась новая версия Seat Ibiza 1.5 TSI FR
В прошлом году концерн Seat провел рестайлинг одной из наиболее популярных своих моделей – Ibiza. А совсем недавно была продемонстрирована версия Ibiza 1.5 TSI FR,…
Seat Ateca добавили новую комплектацию
Seat Ateca по праву считается одной из наиболее удачных моделей испанского концерна. В 2022 году паркетник ждут обновления и особо привлекает внимание то, что производитель…
Tarraco FR PHEV первое авто испанского Сеат с гибридной силовой установкой
Сложно найти автомобильный концерн, в ассортименте продукции которого бы, не присутствовали электромобили. Ну по крайней мере, там точно есть модельный ряд стальных коней с гибридными…
Seat решил отказаться от гибридной модели
Руководство концерна Seat наверняка решило попасть в какой-нибудь рейтинг самых неожиданных идей. А если серьезно, то последняя разработка испанского бренда действительно, мягко говоря удивляет общественность.…
Seat Arona незаслуженно игнорируют в России
Есть такие модели автомобилей, которые на долгие годы становятся бестселлерами во всем мире, а есть наоборот какие с треском проваливаются. Какие-то модели могут быть востребованы…
Двойная премьера от Seat
Компания Seat конечно не самая маститая в отрасли автопроизводителей, нот выпускает весьма интересные модели, занимающие свою нишу на рынке. Поэтому информация о новинках испанского бренда,…
SEAT Cupra Formentor VZ5 самый мощный в линейке
Детище испанского SEAT, бренд Cupra презентовал внедорожник, который является самым мощным в линейке. На Cupra Formentor VZ5 установлен мотор с двойным турбонаддувом, который используется на…