Обзоры авто Италия

Lamborghini анонсировала производство масок для лица
От создания прекрасных интерьеров до средств индивидуальной защиты. Италия является одной из стран, которые сильно пострадали от новой пандемии коронавируса. По состоянию на 1 апреля…
В Италии приостановили производство Lamborghini
Из-за пандемии COVID-19 автомобильная компания Lamborghini приостановила производство своих автомобилей в Италии. Как сообщалось ранее, что завод в  Сант-Агата-Болоньезе закроется в период с 13 по 25 марта(на данный…
Giro 2017: Вдоль тихоокеанского побережья Северной Америки
Раз в году избранная группа владельцев Lamborghini получает возможность проехаться по наиболее захватывающим дух автострадам Северной Америки, отправляясь в традиционный тур-автопробег Giro. Каждый момент этого…
Залог успеха Lamborghini: Страсть, талант и мастерство
Автобренд Lamborghini зафиксировал рост мировых продаж за первое полугодие 2017 года: покупателям был доставлен 2 091 автомобиль. Спустя три года после того, как Huracán вышел на…
Компания Lamborghini отправилась в автопробег по западному Китаю
Автобренд Lamborghini провел показательный тур China Giro –  эксклюзивный пробег по восхитительным и живописным историческим провинциям Китая  Циньхай и Ганьсу. Группа водителей сполна насладилась возможностью…
Восстановленный Porsche 993 Turbo: частица гордости
Восстановленный Porsche 993 Turbo: частица гордости
Что может быть лучше новенького Porsche 911? Возможно 993 модель, с любовью восстановленная, может стать неплохой заменой. Это произведение автоисскуства, созданное в 1995 году на…
Презентация нового Nissan Micra в Париже
Презентация нового Nissan Micra в Париже
С более заостренным обликом, обновлённой системой безопасности, и пакетом новых технологий на борту, пятое поколение Nissan Micra, готова выйти на прилавки. Новейшая модель в линейке…