Обзоры кроссоверов

Новая Arona: Птица? Самолет? Автомобиль!
Полет на тросе, прикрепленном к вертолету: именно так компания SEAT впервые продемонстрировала свое новое творение Arona. Необычное шоу прошло в Барселоне – в родном городе…
Porsche представил свою самую мощную модель 911
Самая быстрая и самая мощная модель 911 готова к выходу на рынок: новый 2018 Porsche 911 GT2 RS отпраздновал свою официальную мировую премьеру на фестивале…
Новая SEAT Arona: Модель с характером
Новая SEAT Arona уже здесь. Последнее творение SEAT было впервые представлено на официальном показе в Барселоне перед 250 иностранными журналистами. Дебют SEAT Arona перед публикой…
2018 Volkswagen Atlas: Заметки водителей
Недавно редакторы AUTOBLOG провели тест-драйв абсолютно новой модели  2018 Volkswagen Atlas. Внушительный кроссовер с тремя рядами сидений предназначен для замены Touareg. Как и в случае…
Пора в путь: тест-драйв Mk2 Tiguan
У Volkswagen существует одна «американская» проблема. И она насчитывает уже много лет. Если оставить в стороне сообщество энтузиастов и чудаков, американская земля до сих пор…
bmw x7 2017 -2019
BMW X7 предстанет перед публикой в 2019 году
Пришло время, когда баварцы официально подтвердили, что в недалеком будущем с конвейера выйдет флагманский кроссовер, который будет носить имя BMW X7. По разным источникам, главного…