Новости Porcsche

Porsche тестирует новый Macan

Несмотря на то, что дебют Porsche Macan запланирован на 2023 год, немецкий концерн уже вывел на тесты прототип своего электрического кроссовера. Эксперты ожидают, что на рынок транспортное средство попадет под новым названием. В Porsche хотят создать не только электрическую версию стального коня, но и модель с ДВС, в частности бензиновым. Появление версии с бензиновым мотором произойдет на год позже, в 2024 году.

Стильный и спортивный облик нового Porsche Macan

Тест не остался незамеченным и поэтому уже можно делать выводы, как минимум про экстерьер Macan. А дизайнеры судя по всему, неплохо потрудились. Главная оптика выполнена в стиле Mission E, есть ряд дополнительных фонарей, он располагается ниже, на бампере. Добавляет стильности внешнему виду, новый спойлер сзади. Ну и куда же без фальшивых выхлопных патрубков, это уже стало правилом хорошего тона размещать их на электрических моделях. Крыша у паркетника изогнутая, что добавляет спортивной агрессивности транспортному средству.

Платформа, новая подвеска и больше никакой информации

Как и у большинства премиальных электромобилей, у Porsche Macan будет платформа PPE. Считают эксперты, что авто создано для конкуренции с Ауди Q6 E-Tron и это обещает быть упорная борьба. Что еще ожидается интересного, так это применение пневматической, модернизированной подвески. Это значительно улучшит ходовые качества автомобиля. Прогнозируемо, что о технических характеристиках новинки и ее стоимости, пока ничего не известно.



Добавить комментарий