Новинки автопрома Новинки автопрома 2018 г.

Новый концепт Mitsubishi GT-PHEV может стать новым поколением Outlander

Новый концепт Mitsubishi GT-PHEV может стать новым поколением Outlander

Новый концепт Mitsubishi GT-PHEV может стать новым поколением Outlander

После тизера представленного этим летом Mitsubishi Motors Corporation, представила миру совершенно новый концепт GT-PHEV, который будет также представлен на автосолоне в Париже.

Представляя из себя Outlanderследующего поколения, Ground Tourer (GT), имеет отличительный дизайн, включающий в себя массивную решетку радиатора, тонкие линии фар, горизонтальные свесы, и округлое оконечье, что придает ему более спортивный вид.

Концерн еще не предоставил изображений салона новинки, но утверждает, что нас ожидает «горизонтальная панель приборов, которая создает просторную атмосферу, вместе с приборной панелью с высокой центральной консолью и бургундской кожей, к а также другие особенности, которые Mitsubishi называет” последним словом автомобильной техники “».

В качестве силовой установки, новинка использует три электромотора – два на задний привод и один на передний. Это в свою очередь позволяет «добиться потрясающей динамики разгона как полноприводного автомобиля», это стало возможным благодаря Super All Wheel Control (S-AWC) integrated vehicle dynamics control system, системе стабилизации колесной базы.

Гибридная силовая установка, помимо емкостной батареи, состоит также и из двигателя, при общей дальности пробега в 1200 км, 120 из них можно проехать на электрической тяге.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий