Обзоры авто Германия

Раритетный спорткар Porsche 911 GT2 выставлен на аукцион
Безусловно, сегодня Porsche разрабатывает отличные современные спортивные модели автомобилей, но вряд ли поспоришь и с тем, что одни из лучших спорткаров созданы компанией в прошлом.…
«Спортсмен» Volkswagen Passat GT готовится к выходу на рынок в 2018 году
Volkswagen размышлял над идеей более спортивного варианта автомодели Passat более года. И вот автомобилю 2018 Volkswagen Passat GT официально был дан «зеленый свет». Представитель VW…
Обновленный Porsche Macan станет моделью 2019 года
Как ранее это произошло с моделью Cayenne, Macan принес небывалый успех для автобренда Porsche, став самой популярной моделью автопроизводителя: в 2016 году на национальном уровне…
Новый Audi RS5 Sportback уже на пути на Франкфуртское Автошоу 2017
Модельный ряд RS5 пополнился пятидверным автомобилем Sportback, который будет представлен на Франкфуртском Автосалоне в сентябре. Компания Audi подтвердила, что на автошоу во Франкфурте в сентябре…
Новые модели Transporter от Volkswagen будут комплектоваться бензиновыми двигателями
Два бензиновых двухлитровых турбодвигателя предназначены для водителей минивенов, намеренных отказаться от дизельного топлива. Автобренд Volkswagen представил новый ряд бензиновых двигателей для модели  Transporter, которые совместимы…
2018 Porsche 718 Boxster GTS: дебют не за горами
Автобренд Porsche выходит на новый уровень совершенства, проводя финальное тестирование  нового прототипа 718 Boxster GTS из своего модельного ряда 718. По сравнении с обычным 718…
237 км/час на Porsche Boxster GTS: Опасное средство от бессонницы
Бессонница – ужасно неприятная вещь. Пытаться погрузиться в сладкий сон, а вместо этого ворочаться с боку на бок – да, это может свести с ума…
Каким будет первый электрокар e-tron от Audi? Ответ уже есть
Полностью электрический внедорожник от Audi готовится к выходу на рынок в 2018 году. В компании Audi полным ходом идут приготовления к презентации в 2018 году…
Следующее поколение Volkswagen Golf GTI и R будет мощнее
К счастью, скандал вокруг дизельных выбросов не коснулся программы Volkswagen в отношении продвижения хетчбеков автобренда. По новым данным, практичные и задиристые хетчи от VW со…