Обзоры Skoda

Новый Skoda Kodiaq перебрался на рендеры
В скором времени должен дебютировать популярный кроссовер Skoda Kodiaq, обновления с нетерпением ждут как поклонники, так и обычные водители. Паркетник уже не раз попадал в…
Рассекречен интерьер нового Skoda Kodiaq
В 2024 году планируется выход следующего поколения Skoda Kodiaq. А так, в сети все чаще появляется информация про кроссовер, как официальная, так и добытая разными…
Дом на колесах на базе Skoda Enyaq от студентов
В автомобилестроении очень сложно придумать что-то революционное сейчас, но разве что сделать летающее транспортное средство. Но чуть менее амбициозные проекты способны привлечь внимание к производителю.…
Прототипы новой Skoda Superb попали в объективы шпионов
В следующем году ожидается появление обновленной модели, которую без преувеличения можно назвать культовой – Skoda Superb. Недавно в сети появилось несколько десятков фотографий с прототипами,…
Skoda Enyaq iV 50 бросает вызов Tesla
Конкурировать с Tesla в плане электромобилей совсем непросто. Тут нужно или превзойти детище Илона Маска по возможностям, либо же привлечь покупателей ценой. В Skoda решили…
Приближается дебют Skoda Kamiq
В ближайшие 2 года Skoda планирует серьезно обновить практически весь модельный ряд. Не исключение и Kamiq, а в подтверждение этому, шпионы выложили в сети снимки…
Новое поколение Superb Combi засветилось на тестах
Ценители универсалов наверняка обрадовались тому, что на тестовых заездах появилось новое поколение Skoda Superb Combi. Появление новинки ожидается уже в следующем году и поэтому прототипы…
Новая Skoda Kamiq замечена на испытаниях
Sкоdа Kamiq – это самый компактный из всех кроссоверов чешского производителя. Естественно, авто уверенно заняло свою нишу и спустя 4 года настала пора рестайлинга. Точнее…